Звоните нам:
+38 (067) 920-43-31 +38 (066) 267-03-19
обратный звонок
0

Ваша корзина пуста

Предложение рассады 2021!

Актуальное предложение рассады от компании «КрасаваДар»

Предложение рассады 2021!

Купить рассаду в нашем интернет - магазине не только удобно, но и выгодно, ведь компания «КрасаваДар» предлагает низкие цены и доставку вашего заказа в кратчайшие сроки. Наша команда собрала широкий ассортимент рассады, которая даст гарантированно отличный результат, при обеспечении необходимых условий с вашей стороны.

Чтобы приобрести товары в нашем интернет - магазине, стоит выбрать нужное растение и оформить заказ. Мы отправляем продукцию в любой - уголок Украины.

Почему стоит выбрать компанию «КрасаваДар»?

1. Низкая стоимость. Заказывая в надежном питомнике, вы страхуете себя от некачественной продукции и экономите на доставке.

2. Хорошая репутация. Для наших клиентов мы предлагаем только качественную рассаду, и тысячи довольных покупателей этому бесспорное доказательство.

3. Широкий ассортимент. Наша команда ежедневно пополняет выбор между растениями.

4. Наши товары растут в экологически чистом месте.

5. Сопутствующие услуги. Если вы совсем новичок, но мечтаете о щедром урожае? Звоните к нам, и мы подберем для вас лучшие виды растений и расскажем, как правильно за ними ухаживать.

За дополнительными вопросами, обращайтесь по телефону или напишите нам, а квалифицированные специалисты обязательно дадут исчерпывающую информацию и помогут сделать выбор.

Следите за нами в социальных сетях, ведь мы ценим своих клиентов, дарим скидки, акции и всегда будем рады видеть среди них и вас!