Звоните нам:
+38 (067) 920-43-31 +38 (066) 267-03-19
обратный звонок
0

Ваша корзина пуста

Оформление зимнего сада Вашей мечты с «КрасаваДар»

Растения в доме всегда несут позитивный настрой окружающим, наполняют атмосферу яркими цветами и создают эффект постоянного лета. Некоторые из комнатных растений способны очищать воздух и наполнять его полезными эфирными маслами.


Зимний сад - это небольшой уголок, или отдельная комната, где размещаются Ваши любимые комнатные растения.

Обычно при создании зимнего сада, профессиональные дизайнеры не определяют конкретных параметров. Поэтому, это может быть светлый подоконник, или стеклянная комната с мебелью и множеством интересных простых, или экзотических растений. Для того, чтобы оформление красиво вписалось в окружающую обстановку, следует определить стиль дизайна Вашего дома. Приняв во внимание все элементы интерьера, можно создать зимний сад в таком же направлении.

Большим плюсом для дизайнеров является возможность обустроить зимний сад с большими, стеклянными окнами, или крышей. Растения, которые, используются в большинстве оформлениях, требовательны к свету, особенно когда на улице уже наступила осень, или зима.
Чтобы Ваша мечта, радовала глаза каждый день, стоит тщательно обдумать лучшие варианты растений.
В этом Вам могут помочь профессионалы компании «КрасаваДар». Специалисты подберут интересные и красивые виды растений, подскажут всю необходимую информацию и обязательно окажут помощь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Неотъемлемой частью зимнего сада всегда считалась мебель. Если в доме преобладают мягкие кресла, или диванчики то их следует расположить в оформлении. В таком случае, зимний сад может служить даже гостиной, где удобно принимать гостей, устраивать вечеринки и чаепития.

Немалую роль играет правильное освещение. Для зимнего сада используются лампы дневного света. В самом оформлении также важным является определение специального места. Нужно учесть отвод пространства для пересадок, удобрения, размножение, инструментов и питательной земли.


Специалисты компании «КрасаваДар», с радостью смогут помочь Вам в решении всех вопросов, по оформлению и созданию зимнего сада Вашей заветной мечты.